На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина спел серенаду для своей чихуахуа, и реакция собаки умиляет

Существует множество способов признаться в любви своему питомцу. Погладить, легонько почесать в любимом месте, наконец, нашептать добрые слова и угостить вкусняшкой. Впрочем, планета Земля очень большая, и в каждой стране имеются свои, так сказать, национальные особенности. В испаноязычном мире, например, возлюбленным поют серенады. Как учили: прямо под балконом и под непременную гитару. Нет слуха и голоса, так претенденты на руку и сердце знойных красавиц приглашают специальных музыкантов «марьячис».

Стоп, мы же говорили не о любимых девушках и женщинах, а о питомцах! Все верно, никакой ошибки нет. Широкая и горячая латиноамериканская душа требует простора и выхода. Почему бы не спеть серенаду для любимой собаки?!

«Чихуашка» Бини (Beanie) обожает своего названого дедушку, то есть отца хозяйки. Ну, а дедушка и вовсе души не чает в крошечной собачонке. Вероятно, лирические мгновения в жизни пожилого человека остались в прошлом, и он дарит тепло своей души маленькой питомице. Надо признать, что дедушка обладает музыкальными дарованиями – он даже сочинил серенаду и посвятил ее… да-да, своей любимой собачке.

Давайте скорее смотреть и  (пройдите по ссылке).

Автор этих строк изучал испанский как второй иностранный язык в университете, поэтому кое-какие познания в этой области остались. Впрочем, текст песни прост и незатейлив, он интуитивно понятен даже без перевода. «Мой маленький щеночек, моя Бинита, самая красивая на свете, и я люблю свою маленькую собачку, свою Биниту…»

Трогательные слова, верно? Но нам с вами интересна даже не столько сама песня-серенада, как реакция собаки. Казалось бы, «чихуашка» должна быть равнодушной к пению дедушки. Ну, поет человек, любит он петь, что здесь такого? Но мужчина, по всей видимости, сумел затронуть самые слабые струны в сердце своей любимицы. И очаровательная Бинита… по-своему, по-собачьи, подпевает и благодарит за доставленное наслаждение.

Получился необыкновенный и очень зажигательный дуэт. Ролик, который мы только что с вами посмотрели, размещен на популярной площадке YouTube и собрал целое море лайков и восторженных комментариев. Давайте посмотрим ролик еще раз, уже другими глазами. Только посмотрите, как Бинита, находящаяся на седьмом небе от счастья, закатывает глазки! Сердце прямо-таки заходится от умиления. А кто-то еще утверждает, что у собак нет души. Нет, неправда все это!

Давайте, дорогие читатели и подписчики, обсудим увиденное и услышанное в комментариях. Какие у вас впечатления?

По материалам: Man starts singing for his dog: Her reaction leaves everyone in tears. Источник: wamiz.co.uk. Фото и видео: The Beaners – YouTube

The post Мужчина спел серенаду для своей чихуахуа, и реакция собаки умиляет first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх