На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Прогулка, изменившая судьбу: пес встретил будущего хозяина и не ошибся в своем выборе

Эрни – пес из приюта, и как любая собака, он очень хотел, чтобы у него был дом и любящий хозяин. Но почему-то удача обходила этого милаху стороной, и люди не хотели брать его к себе. В какой-то момент в печальных глазах пса застыл вопрос: «А случится ли вообще когда-нибудь так, что у меня тоже появятся хозяева?»

Проходило время, и однажды он понял, что нужно самостоятельно строить свою судьбу…

Собака довольная
Источник фото: goodfullness.com

Случайная встреча

Как-то раз Синди Грисанти, которая сотрудничает с приютом The City of Buffalo Animal Shelter, вывела песика на прогулку. Это было обычное явление, но никто даже не мог предположить, что оно станет судьбоносным.

Пес и мужчина
Источник фото: goodfullness.com

Синди проходила мимо грузовика, в котором сидел мужчина по имени Джейсон. И хотя пес никогда в жизни не встречался с ним ранее, он вдруг приветливо помахал незнакомому человеку хвостом!  Эрни увидел в нем старого друга, с которым решил поздороваться.

Тронутый добротой собаки, мужчина позволил псу запрыгнуть внутрь его грузовика. Разумеется, питомец не стал тратить времени даром, а сразу же бросился облизывать мужчине лицо!  С той самой минуты они стали друзьями, и Джейсон прикипел к Эрни.

Собака и человек
Источник фото: goodfullness.com

Жалею, что не взял его раньше!

Именно поэтому, когда Синди пришла, чтобы забрать пса, мужчина почувствовал, что Эрни тронул его сердце. Пес ушел в приют, а Джейсон все никак не мог выбросить его из головы…

Пес и хозяин
Источник фото: goodfullness.com

Несколько дней прошло в раздумьях, и мужчина понял, что искренне привязался к собаке. Он решил, что хочет забрать питомца к себе. Ласковый и добрый пес вмиг покорил его сердце, и Джейсон отправился в приют, чтобы взять «мальчугана». К огромному счастью, Эрни все еще находился там, и его никто не «усыновил».

Джейсон обратился за помощью, и вскоре все формальности были улажены. Он мог смело забрать своего четвероногого друга и подарить ему любовь!

Так, милый пес обрел дом. Джейсон говорит, что его питомец очень добрый, веселый, игривый и наполненный энергией. Он жизнерадостный пес, и с ним никогда не бывает скучно!

Мужчина говорит, что жалеет лишь об одном:  что не взял Эрни раньше!

Веселая собака
Источник фото: goodfullness.com

Ну а мы очень рады, что пес, который так долго ждал хозяина, сам выбрал себе того, кто стал ему настоящим другом на всю жизнь!

Кстати, а вы уже знаете историю о собаке, которая ждала хозяина у сгоревшего дома?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх