На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Полиция Алтая раскрыла детали массового расстрела лошадей

Сотрудники полиции раскрыли подробности гибели полсотни лошадей в Петропавловском районе Алтайского края. По предварительным данным, ущерб, нанесенный владельцу, составляет 5 млн рублей. Ведомство возбудило уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД. «9 января в отдел полиции обратился житель села Алексеевка Петропавловского района с заявлением о том, что принадлежащие ему 53 лошади обнаружены мертвыми. В настоящее время сотрудники полиции проводят серию оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены все необходимые экспертизы и исследования», — подчеркнули в пресс-службе, передает NEWS.RU. По словам владельца табуна в селе Алексеевка, убийцы действовали снайперски — по два выстрела под лопатку и под сердце. Полиция изъяла пули и вырезки шкур лошадей для проведения экспертизы.

The post Полиция Алтая раскрыла детали массового расстрела лошадей first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх