На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ночью в Чебоксарах “Шевроле Камаро” сбил женщину с двумя собаками

В Чебоксарах ночью возле школы сбили женщину с собаками. Машина, сбившая женщину, стояла на встречной полосе. Об этом “Про Город” сообщает народный корреспондент. 15 мая около 2:00 ночи в Чебоксарах возле гимназии № 5 произошло ДТП. На женщину, которая выгуливала двух собак, наехала машина “Шевроле Камаро”. Очевидец сообщает, что машина стояла на встречной полосе. По мнению очевидца, состояние пострадавшей было критическим. Также последствия ДТП попали на видео. На видеозаписи видно, что автомобиль стоит на встречной полосе. На место приехали сотрудники ГИБДД. Одна из собак лежала возле автомобиля, который сбил женщину. Видео из инстаграм-аккаунта @akula_21005:

The post Ночью в Чебоксарах "Шевроле Камаро" сбил женщину с двумя собаками first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх