На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 деловых котов, которые заняты крайне важной работой

У всех котов тоже есть своя работа, как и у людей. Кто-то из них трудится удаленно, другие занимаются поставками ласки и обнимашек, другие даже помогают пожарным. Взгляните на этих занятых котеек, у каждого из которых есть очень важная миссия! 1. Кошка как красивый фон для фотографий 2. “Мой пушистый бариста” 3. Консалтинговая команда 4. Что сегодня на ужин, сэр? 5. “Мои коты заделались в программисты” 6. Надежная система наблюдения 7. Чивас – кот-пожарный из Киева. У него есть форма, и своя комната в пожарной части 8. Удаленная работа – это… 9. “Наш пушистый капитан яхты. У него очень серьезная должность” 10. “Феликс – наш сотрудник года. Дает нам тонну любви, и получает за нее вкусняшки” 11. Опять этот понедельник.. 12. “Обожаю, когда моя красотка помогает мне по дому. Ну или делает вид, что помогает” 13. Грозные охранники картошки. Лучше не приближаться! 14. “У моего кота важная работа – защитить меня от водяных монстров, и проверить температуру воды” 15. Личный телохранитель 16. “Мой кот только сел на ноутбук, и кажется, уже что-то программирует” 17. “А мой котяра просто наблюдает, чтобы я все делал правильно” 18. “Ассистент удаленного сотрудника” 19. Позовите моего адвоката! 20. “Мой пушистый помощник. Ни шага без него” Переведено специально для PetPop.

The post 20 деловых котов, которые заняты крайне важной работой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх