На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кинологи посоветовали купить собакам обувь для прогулок зимой

Кинологи посоветовали купить собакам обувь для прогулок зимой

Покупка специальной обуви поможет огородить собак от травм во время прогулок зимой, пишут “” со ссылкой на пресс-службу Российской кинологической Федерации.

Зимой у питомцев возрастает риск получить травму на природе. Это связано с тем, что при низких температурах чувствительность лап у собак снижается. Кинологи объясняют, что питомцы не всегда смогут почувствовать боль и продолжат травмировать подушечки.

Эксперты посоветовали внимательнее отнестись к прогулкам в зимнее время. Совсем ограничивать их не стоит. Однако внимательнее подойти к “обмундировке” питомца все же необходимо.

Кинологи посоветовали купить специальную обувь, которая поможет держать лапы в тепле и избежать повышенного риска получить травму.

Автор: Елена Калинская

The post Кинологи посоветовали купить собакам обувь для прогулок зимой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх