На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пора бы знать: питбуль – хороший мальчик

Американский питбуль, выразимся мягко, порода не для всех. Воображение заботливо рисует подпольные тотализаторы, жестокие собачьи бои. Или не совсем уравновешенных хозяев, которые пытаются что-то доказать посредством своих питомцев. Словом, репутация у породы не очень. Попытаемся сломать шаблоны и разрушить годами укоренившиеся стереотипы.

Представляем Клайда (Clyde) – типичного представителя своей породы. Но Клайд ни разу не боец. Песель не держит в страхе все окрестности. Он предпочитает быть просто… псом. Самым обыкновенным. Подластиться, получить вкусняшку, забраться к хозяевам под бочок. Быть самым милым и сладким на свете собакеном. Исключением из многих правил.

Хозяев Клайда обо всем предупреждали заранее. Старались вовсю. Дескать, подумайте, кого берете. Сами кликаете беду на свою голову. Собака трудная в обучении, хлебнете с ней по полной. Дикий, вздорный нрав. Ну, и далее по списку.

Но люди приняли вызов. Сделали свой осознанный и со всех точек зрения ответственный выбор. При этом в уме вертелся один-единственный тезис: «Не собака плохая. Просто ей достались неправильные хозяева». Начали с теории, с пристального изучения советов специалистов и прочих корифеев. Действительно, было трудно. Обучение, социализация, становление авторитета – все это проходило путем преодоления многочисленных трудностей.

И вот результат: спокойный и, мы бы сказали, абсолютно непоколебимый пес. Вы поверите, что перед вами грозный и бескомпромиссный боец, взглянув на фотки? Вряд ли. Предлагаем посмотреть короткий ролик из аккаунта Клайда в социальной сети Instagram (пройдите по ссылке). Ссылку на этот ролик мы дали для затравки, для понимания момента. Сюжет называется обещающе: «Чилим на карантине».

509dfefb11efcf89f04580adf76144a9.jpeg

Но знаменитым на всю планету Клайда сделало другое видео. Назовем его про себя так: «Поцелуй за вкусняшку». Не пожалейте двадцати секунд своего времени, пройдите по ссылке и посмотрите! Грозный с виду пес настолько жаждет получить свое угощение, что аккуратно, совсем по-человечески целует свою хозяйку. Словом, сладенький такой мальчик получился.

e10dee92e0f19c792a1e8fb664c01592.jpeg

Впрочем, комментаторы (злые языки) придерживаются иного мнения. Никакой няшности они в упор не видят. «Просто псу хочется вкусняшку. Откуда вы увидели нежность? Это не поцелуи, а заученные, отрепетированные движения. Не поцелуи, и какие-то резкие клевки».

Что же – предлагаем пересмотреть оба ролика еще раз. Улыбнуться, подумать о вечном. И поделиться своим мнением: как вам питбуль? Хотели бы заполучить такого друга к себе в дом? Давайте обменяемся мнениями.

По материалам: Watch: Owner just can’t say no when hilarious Pitbull demands his treats. Источник: wamiz.co.uk. Фото и видео: clydethebully_ – Instagram (социальные сети).

The post Пора бы знать: питбуль – хороший мальчик first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх