На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Метисы Кане-корсо – фото гибридных пород

Американский пит-корсо по своей натуре — умная и верная семейная собака, обожающая детей. Помимо этого, гибрид еще и отличный сторожевой пес. Любит любую физическую активность — бегать, играть с мячиком и игрушками. У некоторых помесей с питбультерьером особая любовь к плаванью. Этих грозных с виду гигантов отличает характерное им дружелюбие — они обожают «обнимашки» и «поцелуи». Очень любят вкусно и обильно покушать — хозяину стоит следить за рационом питомца. Фото помеси Кане-корсо и американского питбультерьера:Лабрадор-корсо — крупная собака и огромная личность: в наследство от обоих родителей ей достается развитый интеллект. Что и делает метиса крайне способным в воспитании и дрессировке. У такого гиганта должен быть твердохарактерный хозяин, способный указать собаке ее место в доме. Не стоит заводить лабрадора-корсо в небольшой квартире — великану будет слишком тесно. Лучшее для него — собственный вольер, просторный задний двор загородного дома. Это ласковые, послушные компаньоны, спокойные и уравновешенные животные. От Кане-корсо им может достаться некоторая склонность к доминированию, отчего последовательное воспитание для столь крупного питомца обязательно. Лабрадор-корсо — сильные животные, которым нужно ежедневно выплескивать лишнюю энергию. Лучше всего завести такого пса хозяину-спортсмену — собаке требуется не менее 1 часа активных физупражнений каждый день. Сложность ухода за шерстью зависит от доминантного гена: лабрадоры часто линяют, их необходимо не только вычесывать, но и купать. А если мех от Кане-корсо, то собаку достаточно лишь время от времени чистить щеткой. Для гибридной породы могут быть характерными следующие врожденные патологии:Фото помеси Кане-корсо и лабрадора:Кинологам известны и следующие «миксы» Кане-корсо с представителями других пород. Фото помеси Кане-корсо и боксера — Кане-боксер:Фото помеси Кане-корсо и ротвейлера — Ротти-корсо:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх