На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

18 фото кошек и собак, которые обрели хозяина и стали во много раз счастливее

Когда кто-то получает в подарок котёнка или щенка, это безусловно большая радость для новоиспечённого хозяина. Но это также и большая радость для новоиспечённых питомцев! Особенно если они уже не так малы и успели столкнуться с трудностями этого мира. Сегодня мы покажем вам фото кошечек и собак, которые проделали огромный путь, чтобы встретить своего хозяина! Их фото до и после принятия в семью — доказательство значимости любви и заботы, которые делают мир значительно лучше. Иногда люди находят своих питомцев в приютах, а иногда питомцы находят своих хозяев на улице. Главное знать, что ваш хвостатый друг вовсе не обязательно ждёт вас у заводчика. Фотографии этих довольных мордашек говорят сами за себя! Иногда этим питомцам нужно лечение или дополнительный уход. Это огромная ответственность, на которую решается далеко не каждый. Важно помнить, что если у вас нет возможности забрать питомца себе, вы всё равно можете ему помочь! Передержка животного, пожертвования для приютов, поиски хозяина — всё это тоже огромный вклад! Надпись на фото: Буббу нужно забрать до 27 июля или он погибнет. Новоиспечённый хозяин забрал Буббу три года назад 26 июля. У него был сердечный червь и тяжёлый случай мочекаменной болезни. Надеемся, вы разделили с нами чувство радости за четвероногих друзей и чувство восхищения всеми теми, кто решил их осчастливить. Спасибо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх