На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Женщина скончалась после нападения акулы у побережья острова Бэйли

В США в штате Мэн, который расположен на северо-востоке страны, после нападения акулы скончалась женщина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на морской патруль штата. “Морской патруль штата Мэн расследует смерть женщины, зафиксированную сегодня вблизи Острова Бэйли”, – заявили в ведомстве. Свидетель трагического происшествия сообщил, что женщина плыла возле побережья около Уайт Сейлс Лейн, когда на нее напала акула.  Находившиеся неподалеку каякеры вынесли пострадавшую на берег. В скором времени на место происшествия прибыли представители спасательной службы, зафиксировавшие факт смерти. Морской патруль призвал соблюдать предельную осторожность во время купания или катания на лодке вблизи Острова Бэйли. Как пишет местное издание Portland Press Herald, ссылаясь на профессора Госуниверситета Аризоны Джеймса Куликовски, специализирующегося в области изучения акул, ранее в Мэне произошел только один случай нападения акулы на человека. Эксперт отметил, что акула, вероятно, приняла женщину за добычу. Ранее белая акула в Австралии смертельно покалечила подростка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх