На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Индии сняли видео, как сом и две змеи одновременно поедают друг друга

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Уникальное видео борьбы рыбы и двух пресмыкающихся было снято в Национальном парке Канха в штате Мадхья-Прадеш, сообщает Daily Mail. На кадрах сом висит в воздухе, обхватив челюстями голову одной змеи, вторая змея, в свою очередь, сжимает зубы вокруг хвоста рыбы. Ганшьям Прасад Бханвар, который смог запечатлеть эти сцены, сказал, что борьба продолжалась в течение 30 минут, прежде чем пресмыкающиеся сдались и отступили. Он добавил, что первая змея вытаскивала рыбу из озера, когда вторая выскочила из воды и вцепилась в хвост сома. “Впервые я увидел рыбу, которая осмелилась сразиться со змеей”, — сказал фотограф. Он добавил, что сом уплыл, так что, вероятно, выжил после схватки.

The post В Индии сняли видео, как сом и две змеи одновременно поедают друг друга first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх