На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Стая бродячих собак напала на 5-летнюю девочку в Сочи

В Сочи стая бродячих собак напала на 5-летнюю девочку. ЧП произошло в микрорайоне Лазаревское, как сообщает Telegram-канал “Сочи №1”. По его данным, собаки живут на детской площадке на улице Малышева.  На кадрах бездомные животные сначала побежали за жителем дома, который хотел выйти из подъезда, а затем бросились на 5-летнюю девочку. Сзади малышки шла мама, которая смогла отогнать собак. После этого животные окружили велосипедистку, которой пришлось слезть со своего транспорта. “И вот тут мы уже в сотый раз повторим: друзья, для Сочи бездомные собаки это реальная проблема. Но решать ее нужно вместе”, – отмечает Telegram-канал. Ранее полиция приступила к расследованию массового отравления собак в Сочи.

The post Стая бродячих собак напала на 5-летнюю девочку в Сочи first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх