На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Стая бродячих собак едва не растерзала женщину на курорте в Турции

Стая бродячих собак едва не растерзала женщину на курорте в Турции

Стая бездомных бродячих собак набросилась на женщину в курортном городе Мугла. Животные едва не растерзали туристку, сообщают журналисты издания Sabah.

Прохожие вовремя пришли на помощь женщине и разогнали одичалых собак. Происшествие попало на камеры городской системы видеонаблюдения и было передано в профильные службы для отлова собак, подчеркивает .

Турция возобновляет авиасообщение с Российской Федерацией с 1 августа 2020 года, после почти пяти месяцев запретов на выезды и перелеты на фоне пандемии коронавирусной инфекции. Эксперты ожидают небывалого притока российских туристов в Турцию. Ранее в интервью журналистам доцент кафедры политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев заявил, что в Турцию полетят “уверенные в себе разносчики инфекции”. В настоящее время в стране свыше 220 тыс. пациентов с коронавирусом.

Автор: Олег Никитин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх