На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Работавший в загоне для лошадей мужчина погиб от удара током в Саратовской области

Двое сотрудников работали в загоне, который предназначен для лошадей, в Саратовской области. Когда они уже начали собирать все оборудование, закончив работу, одного из них ударило насмерть током.По данным Следственного управления СК по Саратовской области, в поселок Нижний Рейник на работы, связанные со сваркой, прибыли двое сотрудников. Они выполняли задания в загоне для лошадей. После проделанных работ сотрудники начали собираться. Один из них ушел к машине, чтобы загрузить в нее технику, а второй остался в загоне и убирал удлинитель.Спустя какое-то время сотрудник, находящийся у автомобиля, услышал крик своего напарника, на что мужчина побежал проверять, в чем дело. Придя в загон, он увидел, как его товарищ по работе упал на землю. При этом мужчина перестал подавать признаки жизни.На место были вызваны сотрудники скорой помощи. Медработники, осмотрев 33-летнего мужчину, констатировали его смерть.Согласно предварительному заключению, предполагается, что смерть наступила от поражения техническим электричеством. Сотрудниками спецслужбы назначено судебно-медицинское исследование, которое позволит определить точные причины смерти мужчины.

The post Работавший в загоне для лошадей мужчина погиб от удара током в Саратовской области first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх