На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки оказались способны помогать студентам справляться со стрессом

Собаки оказались способны помогать студентам справляться со стрессом

Специалисты из Университета штата Вашингтон провели исследование, в ходе которого удалось выяснить, что программы управления стрессом с участием специально обученных собак оказались эффективны для учащихся. Так, после четырех недель у студентов улучшились когнитивные навыки.

При этом выросшие показатели сохранялись даже после завершения программы еще как минимум в течение последующих четырех недель. Участие в исследовании принимали более 300 студентов.

Исследователи из Хельсинского университета недавно определили десятку самых агрессивных собак. Рейтинг возглавила длинношерстная колли, передает телеканал “360”.

The post Собаки оказались способны помогать студентам справляться со стрессом first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх