На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Ивано-Франковской области госпитализировали троих детей с укусами змей, они в реанимации

В Ивано-Франковской области трое детей госпитализированы из-за укусов змей. Они находятся в реанимации.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Ивано-Франковской ОГА.

Loading…

Вчера поступило сообщение от дежурного врача Коломыйской детской больницы о том, что в больницу доставили ребенка 2005 года рождения с анафилактическим шоком вследствие укуса змеи. Ребенок находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

Также ребенка 2009 года рождения укусила змея за правую руку. Ее госпитализировали в КНП “ОДКБ”. Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом стани.Крим того, сообщается, что на детской площадке змея укусила ребенка 2005 года рождения. Пострадавший также находится в реанимации КНП “ОДКБ” в тяжелом состоянии.

Напомним, вчера стало известно, что во Львовской области змея укусила ребенка. Мальчика госпитализировали, его состояние тяжелое.

Как писало РБК-Украина ранее, во Львовской области за сутки зафиксировали несколько укусов змеи. Жителей региона призвали быть осторожными во время пребывания на природе.

Также в мае сообщалось, что в Полтаве змея укусила ребенка на улице.

The post В Ивано-Франковской области госпитализировали троих детей с укусами змей, они в реанимации first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх