На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

23-летняя рысь переехала в балахнинский зоопарк из «Мишутки»

23-летняя рысь переехала в балахнинский зоопарк из «Мишутки» - фото 1Старейший житель зоопарка «Мишутка» — рысь Гоша — переехала в Балахнинский зверицец. Ей уже исполнилось 23 года. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка «Маленькая страна».Напомним, «Мишутку» в настоящее время ликвидируют, а животным ищут новые дома. Ранее в балахнинский зоопарк переехали шесть волков, пять енотов и лисица.За судьбу Гоши, которая, несмотря на мужское имя, является самкой, переживали многие нижегородцы. 18 сентября ее перевезли в новый дом. Путешествие рысь перенесла благополучно, ее даже не пришлось вводить в медикаментозный сон. Гошу заманили в переносную клетку, перед поездкой ее осмотрел ветеринар. Переезд длился два часа, в дороге рысь уснула.Сейчас Гоша обживается в новом вольере, который соответствует всем необходимым требованиям, и с любопытством наблюдает за посетителями.Напомним, 18 питомцев из бывшего «Мишутки» переехали в саранский зоопарк.Что делать, если попали в ДТП с диким животным? Грозит ли водителю авто штраф или арест? Расскажем и подарим памятку.В этом году изменились правила выдачи материнского капитала. Теперь выплаты можно получить не только за рождение или усыновление второго ребенка, но и за первенца.Около 8 тысяч местных компаний за время пандемии были закрыты.Жители небольшой деревушки в Павловском районе не готовы мириться с тем, что путь до «цивилизации» увеличился на лишние полтора километра.Представители концертных площадок, агентств по организации праздников и билетных касс из-за пандемии коронавируса оказались на краю финансовой бездны.

The post 23-летняя рысь переехала в балахнинский зоопарк из «Мишутки» first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх