На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Почему Ирина Муравьева пропала с экранов, и чем она сейчас занимается?

Ирина Муравьева уже давно не появляется на публике. Она не любит медийности и не считает себя большой звездой. Тем не менее, недавно Юлия Такшина разместила фото рядом с известной актрисой у себя в Инстаграме. Под снимком Юлия оставила комментарий. Она пишет, что счастлива даже просто стоять рядом с такой потрясающей актрисой. Ведь каждый жест, поворот и взгляд – это отдельное искусство. Напомним, что Такшина работала с Муравьевой давно (15 лет назад). Они вместе снимались в сериале «Не родись красивой», но на съемочной площадке редко были партнерами.Ирина Муравьева последние годы крайне редко появляется на публике. Она считает, что уже не в том возрасте, когда нужно форсить перед камерами. Тем не менее, поклонники ее творчества каждое фото и участие в программе жадно комментируют. Большинство восхищается ей, как стильной и элегантной женщиной. Ирина никогда не делал никаких косметических процедур или пластических операций и за это ее очень уважают поклонники. Женщина выглядит замечательно для своего возраста. Она ухожена, косметики минимум, а одежда подобрана в соответствие с возрастом и очень стильно.Не так давно Ирина Муравьева посетила фестиваль «Хрустальный источник», который проводят в Ессентуках. Кроме нее мероприятие посетили и другие советские актеры и композиторы, такие как Евгений Дога, Никита Высоцкий и Алла Демидова (которой уже 87 лет). Муравьева же была в отличном настроение, с удовольствием общалась с журналистами и даже позировала перед камерами. Все знают, что Ирина Вадимовна женщина простая, без звездных замашек, поэтому она с удовольствием прошлась по красной дорожке под руку с клоуном. Выглядело это очень эффектно и задорно.В феврале 2020 года Ирина Муравьева отпраздновала круглую дату. Ей исполнилось 70 лет. Свой юбилей актриса отметила с большим размахом, пригласив много гостей. Она пригласила всех в столичный дом Пашкова. На праздник Ирины пришло много друзей и коллег по цеху (актеров театра и кино). На торжестве также присутствовали фотографы. Видимо в этот раз Ирина решила праздновать день рождения, с большим размахом.Муравьевой преподнесли дорогие и памятные подарки. Но самым запоминающимся был перстень, который ей подарила сама Алла Борисовна Пугачева. Певица говорила тост и просто сняла со своей руки кольцо, которое презентовала своей подруге.Ирина Муравьева сыграла много ролей и большинство ее героин были несчастны в любви. Их предавали, обижали, бросали. Но у актрисы личная жизнь сложилась замечательно. Она вышла замуж за режиссера Леонида Эйдлина. В браке у них родилось двое сыновей, которые выросли и пошли по стопам родителей. И Даниил, и Женя поступили в театральное, которое окончили на отлично. У Ирины есть двое внуков. Но с одним она не видится, так как ее сын развелся с супругой, а та не дает общаться с мальчиком. Второй внук – Леня (от младшего) часто навещает бабушку и радует ее своими успехами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх