На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяйка решила узнать, где пропадает ее кот, и записка, прикрепленная к его ошейнику, стала ответом

 Пикси – симпатичный серый котик, который живет в Мехико со своей хозяйкой Мари Лоре Барра. Впрочем, эта информация правдива лишь наполовину…

В доме у Мари кот появился два года назад. Тогда Пикси был трогательным комочком шерсти, которого она полюбила и оставила у себя. Очаровательный котенок превратился в дружелюбного кота, который очень любит приключения. Он часто гуляет сам по себе, и хозяйка этому не препятствует.

Кот сидит
Источник фото: www.thedodo.com

В последнее время кот вообще стал прибегать домой только, чтобы покушать, а потом снова куда-то исчезает. Заинтригованная Мари решила узнать, где же пропадает ее любимый питомец. Тем более что однажды он явился домой в ошейнике, которого раньше у него не наблюдалось.

Но это было еще не все!

По словам хозяйки, кот выглядел более упитанным, и ее посетила мысль о том, что он еще где-то питается. Но как это узнать?

Шутки ради Мари взяла клочок бумаги и написала забавную записку:

«Меня зовут кот Пикси. Я думаю, что он живет на два дома. Ха-ха»

Записка на бумаге
Источник фото: www.thedodo.com

Затем она прикрепила листок к ошейнику котика, и тот отправился на прогулку.

Прошло совсем немного времени, и котейка явился домой. Мари с удивлением заметила, что на его ошейнике висит совсем другая записка! Кто-то написал ответ!

«А мы его называем Гуарачи. Выходит, что у него действительно два дома. Ха-ха. Приветствуем вас— сообщил автор записки.

Прочитав это, Мари рассмеялась. Оказалось, что ее хитрюга – котик преспокойно ходит к другим людям, чтобы сытно поесть и делает вид, будто он бездомный!

Испуганный кот
Источник фото: www.thedodo.com

Впрочем, хозяйка не сердится на то, что Пикси оказался врунишкой. Она написала еще одну записку и рассказала, что у кота есть все прививки, и он недавно был у ветеринара. Это на случай, если люди вдруг вздумают забрать его к себе.

«Пикси очень повезло! У других котов нет и одного дома, а тут сразу два. Я знаю, что эти люди очень добрые, раз заботятся о нем!» — говорит Мари.

Кот лежит
Источник фото: www.thedodo.com

Ну а мы не можем не восхититься маленьким хитрецом, который очаровал сразу две семьи, готовые позаботиться об мурлыке. Интересно, а есть ли и другие дома, в которые без всякого стеснения приходит покушать наш герой?

Кстати, а вы уже знаете, за что кошку выгнали из дома?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх