На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака выжила во время крушения автобуса в Крыму

Собаке удалось выжить во время крушения автобуса в Крыму, во время которого погибли девять человек. Животное вытащили из транспортного средства и отправили в районный отдел полиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова очевидицы событий Виктории. Девушка рассказала, что когда собаку привезли в отделение, она забрала животное себе. Она также уточнила, что хозяев пса нашли, и теперь Виктория ждет, когда его заберут. В соцсетях для собаки искали временную передержку и новых хозяев. Ранее Следственный комитет РФ обнародовал видео с места страшной аварии на автодороге “Таврида”. По последним данным, в результате ДТП с автобусом погибли 9 человек. Среди них – водитель автобуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх