На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака выбила дверь ради сна в кровати и рассмешила Сеть

Собака по кличке Лейла прославилась в Сети благодаря своему желанию поспать на кровати хозяев. Ради такого удовольствия питомец, по всей видимости, готов сделать все, что угодно – даже выбить закрытую дверь. На пути к цели Лейла не видела преград. На кадрах хозяин собаки внезапно обнаружил большую дырку в двери. Как оказалось, это дело лап его собаки, которая беспечно лежала на кровати мужчины. В Сети ролик набрал более 8,3 миллиона лайков. Пользователи пошутили, что такому псу лучше вообще ничего не запрещать, передает “Ридус”. Ранее еще один пес стал звездой интернета. Он освоил скейтборд не хуже хозяина.

The post Собака выбила дверь ради сна в кровати и рассмешила Сеть first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх