На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Приоритеты


Исследование: один из десяти женщин, в Англии, свое домашнее животных, любит больше партнера. 
Плохой друг может быть« собакой», а приятельница - ехидной, а коллега может быть даже жабой, впрочем, и близкая родственница бывает - кобылой, но когда дело доходит до домашних животных, некоторые женщины думают, что они более привлекательны, чем окружающие ее люди.
В новом исследовании, проведенном международной организацией «Brooke animal charity» занимающейся благотворительностью и спасением животных как в самой Англии и в мире, одна из десяти современных женщин призналась, что она любит своего питомца больше, чем своего партнера.
Треть женщин заявили, что не делят свои чувства между домашним животным и своим партнером. Почему? Просто потому, что это Вы выходите замуж за человека, а не ваш милый питомец, но это не означает, что вы не можете любить их обоих.
Более половины женщин ответили, что они обратятся за утешением к своим домашним животным, если они поссорились со своим партнером (возможно, даже, если ссора произошла из-за его ревности к животному). 
В «Brooke animal charity» особо отметили, что это исследование и определение приоритетов любви к животным пронизывает все социальные, экономические и возрастных слои общества . Истинная любовь вне резонов (приоритетов) и причин, вне времени и границ.

Daily Telegraph

источник: 

Картина дня

наверх