На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

15 недовольных и мокрых мордочек после купания

Общеизвестный факт, что коши не любят воду. Есть исключения, но редкие. Обычно кошки против водных процедур. Мы собрали мокрые, недовольные и забавные мордочки мурлык. Не все котики любят мыться, это нормально Но водные процедуры проводить все-таки следует, чтобы почистить кошку Главное, чтобы купание не превратилось в большой стресс для питомца Недовольных взглядов, конечно, не избежать А вот мейн-куны обычно спокойно проходят через процедуру После того, как помыли, надо просушить полотенцем Укутали Пришли помыть в салон Вынашивает план, как отомстить хозяевам Очень недовольный кот За что, хозяин? До и после Взгляд ненависти Все написано на мордочке Сфинксов тоже моют А как ваши питомцы переносят мытье?

The post 15 недовольных и мокрых мордочек после купания first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх