На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ночь среди медведей: зоопарк предложил посетителям необычное развлечение

Администрация пошла навстречу пожеланиям клиентов

Необычную услугу предложил посетителям финский зоопарк «Эхтяри». Начиная с августа, желающие смогут переночевать на территории в окружении диких животных. Администрация утверждает, что просьбы остаться на ночь в зоопарке часто поступали от клиентов.

«По соображениям безопасности организовать это было немного сложно, но мы нашли решение», — заявил исполнительный директор зоопарка Арья Вялиахо.

Гостей на ночь приютит деревянный домик, расположенный рядом с местом обитания медведей. Он расположен на возвышении, забираться в него нужно по лестнице. Площадь помещения — 15 квадратных метров, а через большое окно прекрасно виден медвежий парк.

Если эксперимент пройдет удачно, администрация намерена расширить перечень подобных услуг, передает ТАСС.

Все самое интересное — в нашем канале «Яндекс.Дзен»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх