На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Народный депутат Устинова задекларировала собаку, кота и футболку Ukraine Fuck Corruption

Александра Устинова (Фото: Українська школа політичних студій/Ukrainian school of political studies via Facebook) Народный депутат от фракции Голос Александра Устинова в своей декларации за 2020 год в разделе ценное движимое имущество указала «собаку-тапки-погрызяку» и «котика-муркотика». Соответствующая информация была опубликована на сайте НАПК.В своей декларации Устинова уточнила, что «собака-тапки-погрызяка» — собака породы лабрадор по кличке Коди, друг семьи.«Шкодничает, грызет обувь, выгуливает по вечерам, приносит радость и счастье. Досталась в наследство от семьи с Луганщины, которая убегала от необъявленной войны за границу и искала для своих любимцев новую семью», — говорится в документе.Кот, который в декларации указывается как «котик-муркотик», принадлежит ее мужу. Домашнему животному по кличке Жорик пять лет.«Маленький, мохнатый, хрупкий. Мурлычет колыбельные по вечерам, утром поднимает лучше, чем будильник», — описывает кота Устинова.Нардеп также задекларировала футболку с надписью Ukraine Fuck Corruption.

The post Народный депутат Устинова задекларировала собаку, кота и футболку Ukraine Fuck Corruption first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх