На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тела обнаженного мужчины и собаки обнаружили в нижегородской квартире

Первой в полицию обратилась мать молодого человека. Она рассказала о том, что не смогла дозвониться до своего родственника и решила поехать на его квартиру, расположенную в доме на улице Бонч-Бруевича. Там в коридоре ее ждала шокирующая находка. Нижегородец лежал на полу без одежды вместе с питомцем. Вокруг них были рвотные массы, сообщают СМИ.

Специалисты судмедэкспертизы, прибыв на вызов, не нашли на трупе следов насильственной смерти. По предварительной версии, смерть мужчины и его собаки могла произойти из-за отравления газом. Правоохранители проверят все детали трагедии и примут процессуальное решение.

The post Тела обнаженного мужчины и собаки обнаружили в нижегородской квартире first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх