На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Солдат вернулся из армии: его дождалась парализованная собака

Службу в армии у нас рисуют в разных красках. Мнения подчас полярные, особенно у тех, кто «служил» и кто «не служил». Автор этих строк «служил» и ни капельки об этом не жалеет. Очень хорошая школа жизни, которая выпускает настоящих мужчин. В университетах и колледжах такого не преподают.

И все же интересно получается: уходит в армию один человек, а возвращается совершенно другой. Как говорят, не мальчик, а муж. А дома дожидаются родители, родные, любимые девушки и – да-да, домашние питомцы. В Сети много роликов на эту волнующую тему – как собаки встречают из армии своих лучших друзей. Повзрослевших, возмужавших.

Предлагаем вашему вниманию особый ролик. Он очень эмоционален – запросто способен довести чувствительных людей до слез. Его главная героиня питбуль Эмма (Emma). Собака неизлечимо больна, парализованы задние конечности. И все же Эмма проводила в армию своего хозяина и верно его ждала. Поставила, видно, себе такую цель – обязательно дождаться. Немногие девушки на такое способны – не в обиду будет сказано.

Эмма уже родилась, считайте, без задних конечностей. И все же хозяин приютил, выкормил, выходил. Собака платила верностью и любовью. Отдавала лучшее, что у нее было. И вот армия, долгая вынужденная разлука.

Дело осложнилось тем, что Эмма дожидалась своего любимого хозяина отнюдь не дома. Ухаживать за питомцем (здоровым питомцем) – задача довольно хлопотная, не каждому под силу. А ухаживать за больным питомцем – так это вообще за гранью понимания отдельных товарищей. Хозяин за порог, и Эмму, вместе с другими питомцами нашего солдата, отдали на передержку. Но, пожалуй, это был наилучший вариант. Все-таки Эмму регулярно наблюдал ветеринар, был обеспечен надлежащий уход.

Мы в ilike.pet на протяжении многих лет говорили – у собак есть душа. А также особенное чутье. Часики на самом деле тикают, друзья! Подходила к концу и служба молодого человека. Эмма почувствовала это, собрала все свои силы и «переехала» в коридор, поближе к входной двери. Кое-кто спросит: раз собака находилась в опытных руках, что, не могли устроить животному специальную коляску? Отвечаем – устроили, причем в четырех экземплярах, на все вкусы. Но Эмма упорно предпочитала передвигаться самостоятельно, насколько позволяли силы.

И Эмма дождалась! Давайте смотреть трогательную  воссоединения хозяина и его собак (пройдите по ссылке).

Да, Эмма дождалась своего самого любимого на свете человека. Она сделала это. И вскоре ушла в свой далекий путь на радугу: опухоль головного мозга. Было это в прошлом году.

Теперь мы с вами знаем всё про собачью любовь, верность и преданность. Ты была лучшим на свете другом, милая Эмма.

Использован материал: Heartwarming video of paralysed dog rushing to welcome soldier dad. Источник: wamiz.co.uk. Фото и видео: Melissa Swanson – Youtube

The post Солдат вернулся из армии: его дождалась парализованная собака first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх