На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новорожденный щенок замерзал в снегу. Всё же у него хватило сил пищать, и его услышала добрая семья

Прошлое этого очаровательного щенка до сих пор остаётся загадкой. Сразу после того, как он появился на свет, бедняжка очутился на улице. Никто не знает, как он туда попал и где его мама, братики и сестрички.

новорожденный щенок
Источник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

К счастью, кроха, которая оказалась девочкой, родилась под счастливой звездой. В тот же вечер, как малышка попала на улицу, 17 ноября, её спасли.

Мимо питомицы совершенно случайно проходила добрая семья. Несмотря на то, что кроха была в околоплодных водах и с кровоточащей пуповиной, у неё хватило сил, чтобы пищать. Именно это и спасло замерзающей малышке жизнь! Люди услышали её, и, конечно, не смогли пройти мимо.

Ледяного щенка взяли на руки и поспешили домой. Люди сразу же написали знакомому ветеринару, который посоветовал, чем лучше кормить малышку. Кроху согрели и накормили, радуясь тому, что она выжила, а теперь сопит, уткнувшись носом в тёплое одеяло.

щенок спит
Источник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

Пёсики, которые живут в семье, немного растерялись при виде крошечной подружки, но вскоре начали к ней привыкать. У семьи сейчас период бессонных ночей и кормления каждые два часа. Но люди полны решимости вырастить малышку!

щенок в руках
Источник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

Самое тёплое место в доме – коробочка, в которой спит щенок! Единственной проблемой новых хозяев животного стал выбор клички для питомицы, но и этот вопрос вскоре решится.

щенок спит
Источник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

Так новорожденный щенок обрёл семью в первый же день своей жизни!

Кстати, вы уже читали историю о спасении кота, которого удалось отбить у бездомной собаки?

The post Новорожденный щенок замерзал в снегу. Всё же у него хватило сил пищать, и его услышала добрая семья first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх