На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дрон с коноплей и улыбающиеся черепахи: фото дня

Подборка ярких новостных фотографий и иллюстраций событий сегодняшнего дня, 4 сентября 2020 года. Корреспондент.net представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий происшествий 4 сентября. В Киевской области задержали мужчину, которого подозревают в изнасилованиях, убийствах и грабежах. Отель с лошадьми открылся в Великобритании, а в Тель-Авиве дрон раскидал пакетики с коноплей. Канье Уэст подарил другу украинский вездеход, а завтраки киевских школьников показали на фото. Президент Туркмении взорвал бочки из “минигана”, а в Мексике на стройке нашли сотни скелетов мамонтов. Замаскированное под многоквартирные дома кладбище закрыли в Китае, а редкие “улыбающиеся” черепахи спасены от вымирания. В Одессе семья с ребенком жила в парке, а под Ровно из реки достали старинную лодку-долбленку. Под Полтавой вспыхнул масштабный пожар на свалке, а Владимир Кличко вышел на подиум. Смотрите также: Дом из пузырей, зомби и протест звезд: фото дня 3 сентября.

The post Дрон с коноплей и улыбающиеся черепахи: фото дня first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх