На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Еноты в Московском зоопарке устроили перепалку

Жители Московского зоопарка почувствовали весну. В начале апреля из зимней спячки вышли еноты, но тогда они были сонными. Теперь же млекопитающие разошлись вовсю, как и семейство горилл. В зоопарке отмечают, что еноты все чаще гуляют по вольеру. Также им нравится искать лакомства. Зверьки ходят по крышам, залезают на дерево. Сотрудники зоопарка успели запечатлеть, как еноты вступили в перепалку друг с другом. Что они не смогли поделить, остается загадкой. Днем ранее в Московском зоопарке проснулись бурундуки. Грызуны, оказывается, могут подворовывать у сородичей еду, ссориться и даже нервничать.

The post Еноты в Московском зоопарке устроили перепалку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх