На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Замечание из-за собаки стало причиной нападения на женщину с ребенком в подмосковном Нахабине

Об этом сообщили ТАСС в следственном управлении СКР по Московской области. Женщина сделала замечание молодой паре, которая выгуливала собаку без намордника. В ответ молодой человек выстрелил из газового пистолета в женщину, и попал в ребёнка. В результате годовалая девочка получила химический ожог груди, спины и шеи, после чего была госпитализирована.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия. Следователи допрашивают свидетелей, назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливается личность и местонахождение злоумышленника.

Инцидент произошёл в подмосковном Нахабине. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил это дело на контроль в центральном аппарате ведомства. Проверку проводит прокуратура Московской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх