На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Зоологи определили, как кошки относятся к своим хозяевам

Зоологи определили, как кошки относятся к своим хозяевам

Ученые из Японии выяснили, что кошки способны выделять отдельные слова. Так удалось определить, что они понимают свои клички и отличают их от имен других котов, с которыми соседствуют. Однако японцы уточняют, что животные не до конца разбираются в межчеловеческих отношениях.

Также специалисты из США выяснили, что домашние кошки преданы своим хозяевам. А формирование привязанности у них протекает с самого детства. При этом питомцы не могут отказаться от тактильного общения с человеком.

Зоологами доказано, что характер питомца зависит от того, как человек будет воспитывать животное, и как он ведет себя наедине с ним. Эксперты отмечают, что коты копируют манеру поведения своих хозяев.

The post Зоологи определили, как кошки относятся к своим хозяевам first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх