На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки нашли человеческие останки в центре Саратова

Следователи выясняют обстоятельства смерти жителя Волгограда, останки которого нашли собаки и принесли сторожу одной из организаций в центре Саратова. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Саратовской области.

Инцидент произошел утром в субботу, 25 июля, на улице Радищева в Саратове. Местный сторож, проводя обход, увидел, что охраняющие территорию собаки принесли предмет, прохожий на человеческую голову. После мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы.

Прибывшие служители закона обследовали местность и нашли тело мужчины. Установлено, что умершим был 50-летний житель Волгограда. По предварительной информации, его тело пролежало в этой местности не менее двух месяцев, сообщается на официальном СК РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх