На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок по имени Мя.



Его нашли на улице в картонной коробке. Его просто выбросили, как ненужную вещь. Как оказалось, отсутствует чувствительность задних конечностей. Лапки были холодные, тонкие и висели, как тряпочки. Мя не может полноценно ходить, он передвигается на передних лапках, волоча за собою задние. 

Прошло несколько месяцев, мальчик стойко вытерпел болезненные уколы, массажи и сеансы плавания, и чувствительность начала возвращаться. Мя начал вставать! Мы верим в то, что он будет ходить и бегать, как нормальный кот. Мы хотим показать всем, что животные- инвалиды не просто достойны любви и заботы, они тоже могут кого-то осчастливить и сделать этот мир лучше. 








Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх