На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Приамурье за мошенничество осудили гендиректора фирмы, занимающейся отловом собак

БЛАГОВЕЩЕНСК, 6 июля. /ТАСС/. Генеральный директор предприятия “Амурский коммунальщик”, с которым был заключен муниципальный контракт с администрацией космограда Циолковский и еще тремя населенными пунктами области на оказание услуг по регулированию численности безнадзорных животных, обвиняется в мошенничестве. Судом доказана вина по четырем эпизодам, сообщается во вторник на сайте прокуратуры Амурской области.

“Приговором Благовещенского городского суда осужден генеральный директор ООО “Амурский коммунальщик”. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст.159, ч. 3 ст.159, ч. 3 ст.159 УК РФ “Мошенничество, то есть хищение имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения””, – говорится в сообщении.

Судом установлено, что осужденный, являясь руководителем коммерческой организации, заключил муниципальный контракт с администрацией ЗАТО Циолковский, поселка Февральск, города Свободный, Бурейского района на оказание услуг по регулированию численности безнадзорных животных. В каждом из контрактов прописывалось условие о количестве особей, подлежащих регулированию, оплата за отлов, транспортировку, стерилизацию, утилизацию и другое.

“Между тем фактически условия контрактов обвиняемым выполнены не были. Таким образом, генеральным директором ООО “Амурский коммунальщик” были похищены денежные средства на сумму более 830 тыс. рублей”, – отметили в ведомстве.

Виновному назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы c отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

The post В Приамурье за мошенничество осудили гендиректора фирмы, занимающейся отловом собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх