На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ищем кошку на фото: весёлые задачки

Прошло немало времени с тех пор, когда мы предложили своим читателям последний тест на внимательность с участием кошки. Да, этих зверей можно назвать самыми настоящими гуру маскировки. Заходишь в комнату – никого. Более того, в комнате тихо, что само по себе уже вызывает определенное беспокойство. Начинаешь пробегать комнату глазами сантиметр за сантиметром и понимаешь: надо брать в руки фотокамеру и делать снимок. И самому на добрую память, и друзьям в социальных сетях приятно.

Некоторые фотки становятся вирусными благодаря перепостам. На них спотыкаются даже опытнейшие знатоки. Впрочем, ключ к отгадке остается неизменным: внимательность плюс знание природы и повадок усатых-полосатых питомцев.

Сегодня разделим тест на внимательность на два этапа. Первый – легкая разминка. Цель – вызвать улыбку у наших дорогих читателей и подписчиков. Оцените, в какие переделки попадают наши пушистые друзья. Второй этап – конкурсная задачка. Сегодня она откровенно сложная. Так и быть, на ее разрешение отводим целую минуту. Подсказка только одна: кошка дикая, она выслеживает свою жертву.

Итак, поехали. Вопрос остается прежним: где?

5e28a3923852884f7be534d7f58db319.jpeg

Просто улыбнитесь.

84587203556896dbf4c88dabafcfc43b.jpeg

Повышаем градус сложности (пусть изображение милого пса не вводит в заблуждение).

473d7c55af1e5e32595f03e158e4cb6e.jpeg

Наконец, конкурсная задача с тремя звездочками.

945f25cb357011c7597bc689fc95d211.jpeg

Всё, чем можем помочь – сообщаем, что картинка не фейк, дикая кошка действительно на ней присутствует. Ответы сообщайте в комментариях. Признаете свое поражение – тоже подсказывайте, и мы прикрепим правильный ответ. Однако надеемся, что с наблюдательностью у наших любимых и преданных читателей полный порядок. Всем удачи, отличного дня и прекрасного настроения!

Использован материал: People Are Sharing Pictures of Their Cats Hiding & It Is Too Cute. Автор: Travis Greenwood. Источник: cuteness.com. Фото: twitter.com (социальные сети).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх