На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Как Дед и три его Лайки проучили дурака и его немецкую овчарку (1 фото)

У нас во дворе раньше один придурок с немецкой овчаркой всегда ходил без поводка. Из лифта собака вылетала в подъезд, если кто вперед хозяина дверь подъездную откроет, то собака дальше бежит. Всегда с лаем от недогула. Невдомек муд. ку было, что и дети могут дверь открыть или перед лифтом стоять, да и взрослые, когда лифт ждут или в подъезд входят никак кобелину не ожидают встретить. Все разговоры — побоку.

Однажды я стоял на балконе и наблюдал, как дедушка вел 3 лаек в лес гулять (условно номер 1, 2 и 3). Вылетает из подъезда кобелина, видит ‘жертву’ на поводке и летит к лайкм на всех парах. Дедушка спокойно сдергивает (по-моему сворка называется) поводок. Овчарка подлетает к первой по ходу лайке (номер 1), та уворачивается и, одновременно, с номером 2 заходят сзади, хватают кобелину за задние лапы и приподнимают, а номер 3 тем временем делает хватку за горло и пытается прижать к земле. Далее разговор:

Дедушка:

— Они у меня так некрупного медведя держат. Стоит мне пальцем пошевелить, порвут твоего кобеля на три части. Еще раз без поводка увижу, так и сделают.

Му. ак:

— Невнятное мычание.

После этого даже намордник собаке купил, а потом пропал куда-то.

Автор Starvik64

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх