На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Китайский фермер спас медвежонка, которого принял за щенка

Как сообщает издание «The Mirror», в Китае, в Дэхун-Дай-Качинском автономном округе, фермер спас щенка. Правда, впоследствии щенок оказался не собакой, и даже не волчонком, а медвежонком.Фермер, чье имя пока остается неизвестным, несколько недель назад нашел на улице зверушку, которую принял за щенка куньминской овчарки. Судя по виду, малыш страдал от голода, и его состояние трудно было назвать хорошим.Мужчина забрал найденыша с собой, и со временем стал замечать, что передние лапы щенка становятся все сильнее и ловче. К тому же, мужчина отметил, что щенок не имеет хвоста. Тогда он догадался проконсультироваться со специалистами, которые очень быстро поняли что к чему, и заявили фермеру, что животное, которое он спас, является не собакой, а гималайским медведем. Предположительно, зверь потерялся, и таким образом, попал на глаза, подобравшему его мужчине.Как утверждают местные чиновники, если бы медвежонок не попал к фермеру, он был бы убит или похищен кем-то с целью незаконного разведения.Сейчас медвежонок пребывает в приюте для животных, и, если косолапый освоит искусство выживания в естественной среде, его выпустят на свободу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх