На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Десятилетний кот серьезно болел, но девушка не побоялась забрать его домой вместе с еще одной МУРлыкой

Согласитесь, решение завести в доме питомца — ответственный шаг, который нужно как следует обдумать. Но девушка по имени Оксана Ковтун, которая поделилась с нами своей историей, решилась взять из приюта котейку. И даже не одного, а двух, что достойно уважения!

Посоветовавшись с семьей, Оксана отправилась в приют. Она ходила между вольерами и клетками с питомцами, рассматривая животных. Вскоре она встретила котеек, которые запали ей в душу.

Первой была молоденькая МУРлыка с крепким здоровьем. Кошечка оказалась очень смышленой и ласковой.

кошка на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

А вот со вторым питомцем все оказалось непросто… Белый пушистый кот был уже довольно взрослым — на тот момент ему исполнилось десять лет. Но возраст — не самое страшное. У кота имелось множество болячек. У него не хватало нескольких зубов, была грыжа и аллергия. Оксана решила подарить старичку достойную старость, поэтому семья девушки долгое время занималась его лечением.

Капризному котику приходилось сидеть на специальной диете, что, конечно, ему не очень нравилось. Лечение было долгим и дорогостоящим, но Оксана не сдавалась! Наконец, кот почувствовал себя намного лучше — настолько, что смог наслаждаться жизнью.

спящий белый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Кошечке дали кличку Боня, а белого МУРлыку назвали Феней. Сказать, что питомцы счастливы — ничего не сказать. Пожалуй, за всю свою жизнь они никогда не видели столько любви, ласки и заботы!

Спасибо Оксане за ее добрый поступок. Мы уверены, что жизнь непременно вознаградит девушку за то, что она подарила дом двум одиноким котейкам.

Кстати, вы уже читали историю о собаках, которые чем-то помешали директору предприятия, а потом их нашли избитыми в мусорном баке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх