На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Киевлянин откусил отцу палец и разбил собакой окно

Злоумышленник в обнаженном виде также проник в дом к пожилой паре и чуть не зарезал мужчину. В Киеве мужчина откусил отцу палец, а затем разбил собакой окно чужого дома и чуть не зарезал хозяина. Об этом сообщает патрульная полиция столицы в пятницу, 11 сентября. В полицию поступили сразу несколько вызовов на улицу Докучаевскую в Соломенском районе Киева. Заявители говорили, что слышат крики и просьбы о помощи. Прибыв на место, патрульные увидели, что у одного из мужчин была откушена фаланга пальца, другой – имел травмы головы. Как выяснилось, мужчина набросился на своего отца и откусил ему часть пальца руки. Сосед прибежал на помощь, но нападавший нанес ему многочисленные удары железной лопаткой для обуви, а после убежал. Им обоим понадобилась помощь медиков. Вскоре полицию вызвали в частный сектор неподалеку. Там обнаженный мужчина разбил собакой окно и проник в дом, после чего напал на 66-летнюю жительницу. От шума проснулся ее муж и пытался защитить жену, но незнакомец схватил со стола нож и нанес ему с десяток ударов, а после убежал. Тогда патрульные оказали пострадавшему помощь до приезда медиков и одновременно вызвали коллег на поиски нападавшего. “Нашли мужчину за 20 минут. Он сидел на подоконнике четвертого этажа заброшенного здания. Патрульные задержали его и передали следственно-оперативной группе”, – информирует полиция. Напомним, что ранее в Киеве голый мужчина лег на дорогу и звал Андрюху. Как только мужчина заметил сигналы скорой помощи, он быстро собрал свои вещи и скрылся с места инцидента. Также сообщалось, что в Запорожье обнаженные парни посетили супермаркет. Очередь из полностью обнаженных мужчин засняли на кассе одного из супермаркетов Запорожья.

The post Киевлянин откусил отцу палец и разбил собакой окно first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх