На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В этом году произошло 7 нападений гризли в Йеллоустоунском районе — рекордно высокие показатели за первые 6 месяцев.

В этом году произошло 7 нападений гризли в Йеллоустоунском районе — рекордно высокие показатели за первые 6 месяцев.

Егеря зарегистрировали семь столкновений людей с гризли, приведших к травмам в этом году в регионе Йеллоустоун, что больше по сравнению с предыдущим высоким показателем трех нападений в первой половине 2007 года.

Руководитель межведомственной группы по изучению медведей гризли Фрэнк ван Манен сообщил, что, как правило, в течение первых шести месяцев любого года происходит одно нападение, в котором человеку наносится вред.

По словам официальных лиц, все семь встреч с медведями произошли в разных частях региона и носили различный характер.

«У вас есть некоторые, в которых участвовали охотники, некоторые из которых были байкерами, туристами, туристами в Йеллоустоне, сотрудником Службы охраны рыбы и дикой природы», — сказал ван Манен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх