На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Билеты в Ленинградский зоопарк подорожают с 1 мая

Билеты в Ленинградский зоопарк подорожают с 1 мая

Входные билеты для посетителей Ленинградского зоопарка станут дороже с 1 мая 2021 года, сообщили в пресс-службе.

Администрация учреждения объяснила, что повышение цен связано с удорожанием кормов для животных и увеличением других необходимых расходов. С 1 мая входной билет для взрослых будет стоить 600 рублей вместо 500 рублей. Для прочих категорий посетителей стоимость входа не изменится.

Средства, которые удастся выручить от повышения ценника, будут потрачены на улучшение условий содержания животных и развитие зоопарка.

Также с 1 мая вырастет стоимость билетов для посетителей петербургской Кунсткамеры. Цена для обычных категорий граждан поднимется на 100 рублей — до 400 рублей, а для льготных категорий останется неизменной.

Сотрудники Московского зоопарка ранее построили тренировочный летательный аппарат в честь 60-летия Дня космонавтики. “Ракету” наполнили провиантом для панды Жуи, которую назвали первой в мире космопандой, пишет .

Автор: Владислава Грин

The post Билеты в Ленинградский зоопарк подорожают с 1 мая first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх