На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Орландо Блум сделал тату в честь собаки

Звезда Голливуда признался, что очень расстроен пропажей, а затем и смертью своей собаки, которую он очень любил. Знаменитость в честь друга сделал тату. Голливудский актер Орландо Блум, неделю разыскивавший свою пропавшую собаук по кличке Майти, сообщил, что пес мертв. Звезде удалось только найти ошейник своего любимца. Расстроенный Блум сделал тату в честь своего четвероного друга. Фото и видео он разместил в своем Instagram. “Я плакал на этой неделе больше, чем когда-либо”, – написал в соцсети 43-летний Блум. Он добавил, что в поисках Майти обошел всю округу. Искать пса ему помогали две ищейки. “Он был больше, чем компаньон. Это была душевная связь. Мне жаль. Я тебя люблю. Спасибо”, – отметил актер. Также он поблагодарил соседей, которые позволили ему обыскивать их дворы в любое время суток. Напомним, что Кэти Перри раскрыла секреты карантина с Блумом. Ранее мы писали, что стало известно имя крестной ребенка Кэти Перри и Орландо Блума. Это знаменитая актриса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх