На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 согревающих душу фото животных до и после спасения

Питомцы – наши верные лучшие друзья, и каждый любящий хозяин согласится с этим. Некоторым животным, которые остались без дома, в приюте или на улице, очень везет – добрые люди находят их и дарят новую жизнь. Сегодня мы посмотрим на такие вдохновляющие истории! 1. “Нашла ее привязанной к дереву возле одного дома. Хозяева переехали, а собаку оставили. После нескольких месяцев чуткого ухода, любви, походов к ветеринару, эта девочка преобразилась” 2. “Предыдущие хозяева закрыли его в подвале дома и бросили. Вот как он вырос с нами за два года” 3. Спустя год заботы и любви 4. Сколько счастья в глазах! 5. “Эту беднягу нашли брошенной на обочине дороги, а мы превратили ее в избалованную мадам” 6. Из больного хрупкого котенка в настоящего красавца 7. “Мы взяли Орео из приюта. Потрепанный, с выпавшей шерстью, слабый и грустный кот превратился в очаровательного пушистика” 8. “Из-за блох этот мальчик потерял много шерсти. После восстановления в приюте, его взяла одна семья, но почти сразу вернула обратно.. Мы решили подарить ему новую жизнь!” 9. Чудесная трансформация 10. Спустя два года после спасения 11. “Я взяла Калу из приюта. Сейчас она со мной уже три месяца, и я безмерно ее люблю” 12. Запуганная скромная кошечка преобразилась, и стала главной домашней любимицей 13. “Кто-то оставил этого кота на улице. Я подобрал его, выходил и нашел для него семью. Вот его фото с разницей в несколько месяцев” 14. После года в заботливых руках 15. Фото из приюта, и фото спустя год в любящей семье 16. Вот на какие чудеса способна любовь! 17. Преображение подобранного на улице кота 18. “Вместе с другими щенками нашего мальчика оставили в пакете и выбросили на улицу. Щенков вовремя спасли, и вот какой красавчик достался нам” 19. Удивительное преображение трех братьев-котят с улицы 20. Спасибо за спасение! Переведено специально для PetPop.

The post 20 согревающих душу фото животных до и после спасения first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх