На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20+ собак, которые выросли до огромных размеров, но всё так же хотят к хозяину на ручки

64cde657cebd824c964f9478a7.jpg

Наверное, те люди, которые заводят собак крупных пород, считают, что четвероногий друг должен быть только большим. И хотя владельцы огромных псов сталкиваются с некоторыми проблемами, характерными для этих нежных гигантов, они получают гораздо больше любви и тепла. Ведь все эти мастифы и немецкие доги вряд ли осознают, насколько они велики, и точно так же, как их маленькие собратья, мечтают только об одном — залезть к хозяину на ручки, чтобы он почесал за ушком.

The post 20+ собак, которые выросли до огромных размеров, но всё так же хотят к хозяину на ручки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх