На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

К Букингемскому дворцу “пригнали” стадо деревянных слонов

Перформанс со 125 деревянными моделями слонов в натуральную величину устроили активисты природоохранной группы. В Лондоне у Букингемского дворца в субботу, 15 мая, появились 125 деревянных слонов, сообщает BBC. Данная экспозиция призвана продемонстрировать возможность мирного сосуществования людей и животных в современном мире. Организовали акцию активисты природоохранной группы Elephant Family, занимающейся защитой азиатских слонов от вымирания. Деревянные модели слонов изготовили коренные народы гор Нилгири на юге Индии. После перформанса слонов выставят в лондонских парках, а затем деревянные модели будут выставлены на продажу за 30 000 фунтов за каждую. Вырученные деньги пойдут на различные природоохранные цели. Недавно Международный союз охраны природы и природных ресурсов сообщил, что африканские слоны находятся на грани исчезновения. В международной Красной книге вид попал в две наивысшие категории угрозы исчезновения.

The post К Букингемскому дворцу "пригнали" стадо деревянных слонов first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх