На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ульяновская авиакомпания перевезла 54 кошки и 25 собак на новое место проживания

Тег audio не поддерживается вашим браузером. В июле авиакомпания AirBridgeCargo (АВС), входящая в группу «Волга-Днепр» (Ульяновск), в целости и сохранности перевезла 54 кошки и 25 собак в новое место проживания, где пушистые друзья обретут новую семью. 35 боксов с кошками разных пород – мейн-куны, сибирские, рэгдоллы, бамбино, сфинксы, девон-рексы, бенгальские, британские и шотландские вислоухие и 21 бокс с собаками – чау-чау, американские кокер-спаниели, французские бульдоги, кавказские овчарки и представители других пород, стали пассажирами на трансконтинентальном рейсе из Москвы (Россия) в Чикаго (США). Грузовой Боинг 747 доставил животных в рамках сотрудничества с питомником сибирских и невских маскарадных кошек Hakuna Matata. Во время полета, а также в период нахождения в специальных помещениях грузового терминала специалисты следили за состоянием животных, предоставляя им корм и питье в соответствии с рекомендациями заказчика. После приземления в аэропорту Чикаго они наконец-то встретились со своими новыми хозяевами. Авиакомпания AirBridgeCargo в течение многих лет осуществляет транспортировку животных и зарекомендовала себя как качественный и надежный перевозчик, специалисты которого обладают необходимыми знаниями в этой области, а современный флот грузовых самолетов позволяет гарантировать безопасную доставку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх