На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот, которого сравнивают с Королем ночи из популярного сериала, имеет более 100 000 подписчиков в Инстаграме

Котик по кличке Мерлин имеет свой профиль в Инстаграме и более 100 000 подписчиков. Почему он так популярен? Дело все в том, что котик похож на героя сериала «Игры престолов» Короля ночи.У Мерлина голубые глаза, которые, как оказалось, практически ничего не видят. Это кот — смесь двух пород: манчкин и персидская. Внешность Мерлина и правда необычная и дело не только в глазах. Его мордочка приплющена, лапки коротенькие, а шерстка черная с пепельными волосками. Так как котик родился в результате скрещивания двух пород, его размер довольно небольшой, что также выглядит необычно.Хозяевами этого необычного котики стали Натаниэль и Эллиот Грин. Они взяли его еще котенком и он живет у них уже больше двух лет. Эллиот рассказал в своем Твиттере о питомце. Там они не только описал историю появления у них животного и немного поведал о характере котика. Парень рассказал, что Мерлин очень вредный и особенно ему трудно угодить в еде. Котенок обожает арбузы, но при этом не ненавидит мясо. Отказывает кот и от рыбы, что в принципе странно.Мерлин очень любит кататься на машине, поэтому семья берет его в каждое путешествие. В салоне котик не сидит на кресла, он предпочитает находится на торпеде, поближе к лобовому стеклу.Популярность Мерлина превзошла все ожидания. Когда Эллиот размещал пост, он даже не надеялся на то, что он наберет столько лайков. Некоторым настолько нравится Мерлин, что они даже ставят его фотографии на экраны телефонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх