На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Аллигатор в США сбежал от обряда крещения

В штате Флорида, США, священник пытался покрестить аллигатора, но животное, не заинтересовавшись, скрылось в канализации. В американском штате Флорида аллигатор добрался до одной из церквей на глазах у прихожан. Они, стоя на лестнице на расстоянии от животного, предположили, что оно пришло именно в это место не случайно. – Ему просто нужен Иисус, ребята, – сказали в шутку очевидцы. На опубликованных в Сети видеокадрах можно заметить, как пастор Дэниел Грегори решил, что пресмыкающемуся нужно дать свою визитную карточку, а также рассказать о графике проводимых служб и пригласить в церковь. Однако гость не заинтересовался “подарком” и новой информацией. После этого аллигатор, которого также хотели покрестить, решил скрыться в канализационном люке.

The post Аллигатор в США сбежал от обряда крещения first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх