На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Курганец проведет год в колонии за убийство щенка

Он сбросил его с балкона на пятом этаже 28-летний житель Кургана признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение, то есть жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, а равно из хулиганских побуждений, повлекшее его гибель). В сентябре прошлого года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения на балконе квартиры, сбросил с пятого этажа годовалого щенка немецкой овчарки. От полученных травм животное скончалось на месте. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

The post Курганец проведет год в колонии за убийство щенка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх